Möbel-Topfscharnier,110°,Kröpf.9,5mm Intermat 9943,48061,halb vorl.,vernickelt - Hettich-0

Möbel-Topfscharnier,110°,Kröpf.9,5mm Intermat 9943,48061,halb vorl.,vernickelt - Hettich-1

Möbel-Topfscharnier,110°,Kröpf.9,5mm Intermat 9943,48061,halb vorl.,vernickelt - Hettich-2

Möbel-Topfscharnier,110°,Kröpf.9,5mm Intermat 9943,48061,halb vorl.,vernickelt - Hettich-3

Möbel-Topfscharnier,110°,Kröpf.9,5mm Intermat 9943,48061,halb vorl.,vernickelt - Hettich
Artikel-Nr.: H048061
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
64 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Intermat 110°-Scharnier
• Mit Schließautomatik (Intermat 9943)
• Qualitätseinstufung nach EN 15570, Level 3
• Öffnungswinkel 110°
• Für Türdicke 15 - 25 mm
• Anschlagart halb vorliegend (B 3)
• TH - Bohrbild 52 x 5, 5 mm
• Topftiefe 11.6 mm
• Montage Schnellmontage Flash
• Integrierte Auflagenverstellung +2 mm / -2 mm
• Integrierte Tiefenverstellung +2.5 mm / -1.5 mm
• Höhenverstellung über Montageplatte
• Stahl vernickelt
• Mit Schließautomatik (Intermat 9943)
• Qualitätseinstufung nach EN 15570, Level 3
• Öffnungswinkel 110°
• Für Türdicke 15 - 25 mm
• Anschlagart halb vorliegend (B 3)
• TH - Bohrbild 52 x 5, 5 mm
• Topftiefe 11.6 mm
• Montage Schnellmontage Flash
• Integrierte Auflagenverstellung +2 mm / -2 mm
• Integrierte Tiefenverstellung +2.5 mm / -1.5 mm
• Höhenverstellung über Montageplatte
• Stahl vernickelt
Merkmale
| EAN | 4023149084300 |
| Herstellerartikelnummer | 48061 |
| VE | 50 |
| Anschlag | Mittelanschlag |
| Anschlagart | halb vorliegend |
| Basis | 3 mm |
| Befestigungsart | Werkzeuglos |
| Befestigungsbohrung | ø 10 x 11 |
| Bohrbild | TH 52 x 5. 5 mm |
| Durchmesser der Befestigungsbohrung | Ø 10 mm |
| Farbe | silber |
| Integrierte Auflagenverstellung | +2 mm / -2 mm |
| Integrierte Tiefenverstellung | +2.5 mm / -1.5 mm |
| Komforteigenschaften | ohne integrierte Dämpfung |
| Konstruktion | 90°-Konstruktion |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland






