Griffbefestigungsschrauben, M4 x 30 - Hettich-0

Griffbefestigungsschrauben, M4 x 30 - Hettich-1

Griffbefestigungsschrauben, M4 x 30 - Hettich
Artikel-Nr.: H071558
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
101 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Gewinde M4
• Kreuz- und Doppelschlitz
• Stahl verzinkt
• Kreuz- und Doppelschlitz
• Stahl verzinkt
Merkmale
| EAN | 4023149715587 |
| Herstellerartikelnummer | 71558 |
| Abmessung | M4 x 30 mm |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Befestigungsschraube | Befestigungsschraube |
| Durchmesser | 4 mm |
| Farbe | silber |
| Gewindedurchmesser | M4 |
| Gewindemaß | M4 |
| Gewindetyp | Vollgewinde |
| Kopfform | Rückwandkopf |
| Länge | 30 mm |
| Material | Stahl |
| Möbelbeschläge | Möbelbeschläge |
| Möbelgriffbefestigung | Möbelgriffbefestigung |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland


