Rastex 15 ohne Abdeckrand, vernickelt, 19 mm - Hettich-0

Rastex 15 ohne Abdeckrand, vernickelt, 19 mm - Hettich-1

Rastex 15 ohne Abdeckrand, vernickelt, 19 mm - Hettich-2

Rastex 15 ohne Abdeckrand, vernickelt, 19 mm - Hettich
Artikel-Nr.: H073457
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Mit Anzugshilfe – Möbelseiten können so mit bis zu 4 mm Abstand zur Stirnseite des Fachbodens herangezogen werden
• Doppelte Sicherheit durch Innen- und Außenrastung - der Dübel wird immer zentrisch angezogen, ein Versetzen der Möbelteile ist somit ausgeschlossen!
• Exzenter kann mit Schlitzklinge, Kreuzschlitzklinge PZ 3 oder Sechskantschlüssel SW 4 verspannt werden
• Mit und ohne Abdeckrand, der Abdeckrand verdeckt unsaubere Bohrungen, eine zusätzliche Abdeckkappe ist nicht erforderlich
• Zinkdruckguss
• Doppelte Sicherheit durch Innen- und Außenrastung - der Dübel wird immer zentrisch angezogen, ein Versetzen der Möbelteile ist somit ausgeschlossen!
• Exzenter kann mit Schlitzklinge, Kreuzschlitzklinge PZ 3 oder Sechskantschlüssel SW 4 verspannt werden
• Mit und ohne Abdeckrand, der Abdeckrand verdeckt unsaubere Bohrungen, eine zusätzliche Abdeckkappe ist nicht erforderlich
• Zinkdruckguss
Merkmale
| EAN | 4023149734571 |
| Herstellerartikelnummer | 73457 |
| VE | 2000 |
| Bohrdurchmesser | 15 mm |
| Bohrtiefe | 13,7 mm |
| Oberfäche | vernickelt |
| Plattendicke | 19 mm |
| Plattendicke (min) | 19 mm |
| Plattendicke mm | 19 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland

