
Möbel- Topfscharnier, Intermat 9936, 77694, 95°, Kröpfung 7mm, Zinkdruckguss silber vernickelt - Hettich
Artikel-Nr.: H077694
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
132 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
HETTICH Topfscharnier Intermat 9936 77694; Technik: Aufklipstechnik; Werkstoff Scharnierarm: Zinkdruckguss; Werkstoff Scharniertopf: Stahl; Basis: Topfscharnier; Anwendung: für Profiltüren; Topfmontage: Schnellmontage Fix; Anschlagart: für vorliegende Türen; Schließsystem: mit Schließautomatik; Türeinstellung: 3-dimensional; Einsatzbereich: Möbel; Türstärke min.: 14mm; Türstärke max.: 32mm; Durchmesser Topfbohrung: 35mm; Tiefe Topfbohrung: 11,6mm; Topfbezeichnung: TH 45; Öffnungswinkel: 95°; Winkelanschlag: 30°; Kröpfung: 7mm; Auflagenverstellung min.: 2mm; Auflagenverstellung max.: -2,5mm; Tiefenverstellung min.: 4mm; Tiefenverstellung max.: 4mm; Basis (Topfüberstand): 7mm; Mindestbohrtiefe: 11,7mm; Qualitätseinstufung: EN 15570, Level 2; Farbe: silber; Oberfläche: vernickelt
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 77694 |
| VE | 50 |
| Anschlagart | einliegend |
| Anwendung | für Profiltüren |
| Auflagenverstellung max. | -2.50 mm |
| Basis (Topfüberstand) | 7.00 mm |
| Befestigungsbohrung | ø 10 x 11 |
| Bohrbild | TH 52 x 5.5 mm |
| Durchmesser Topfbohrung | 35.00 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Farbe | silber |
| Integrierte Auflagenverstellung | +2 mm / -2 mm |
| Integrierte Tiefenverstellung | +2.5 mm / -1.5 mm |
| Komforteigenschaften | ohne integrierte Dämpfung |
| Kröpfung | 7.00 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland







