AVB 5, 100 mm - Hettich-0

AVB 5, 100 mm - Hettich-1

AVB 5, 100 mm - Hettich
Artikel-Nr.: H079386
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
50 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Für stabile form- und kraftschlüssige Verbindungen von Arbeitsplatten
• Mit zwei gebogenen Klemmplatten
• Zwei vormontierte Clipse bieten hohen Montagekomfort:
Sie halten die Klemmplatten und Verbinder in Position bzw. Nut und ermöglichen so ein einfaches Einsetzen in Bohrung oder Ausfräsung - gleichzeitig bleiben beide Hände zum Verspannen frei
• Gehäusebohrdurchmesser 35 mm
• Bohrtiefe min. 20 mm
• Stahl verzinkt / Kunststoff grau
• Mit zwei gebogenen Klemmplatten
• Zwei vormontierte Clipse bieten hohen Montagekomfort:
Sie halten die Klemmplatten und Verbinder in Position bzw. Nut und ermöglichen so ein einfaches Einsetzen in Bohrung oder Ausfräsung - gleichzeitig bleiben beide Hände zum Verspannen frei
• Gehäusebohrdurchmesser 35 mm
• Bohrtiefe min. 20 mm
• Stahl verzinkt / Kunststoff grau
Merkmale
| EAN | 4023149793868 |
| Herstellerartikelnummer | 79386 |
| VE | 50 |
| Arbeitsplattenverbinder | Arbeitsplattenverbinder |
| Bohrdurchmesser | 35 mm |
| Entfernungsspannmaß | 48–55 mm |
| Länge | 100 mm |
| Möbel | Möbel |
| Verzinkt | Verzinkt |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland




