Glasbodenträgerø 3 mm, Stahl, Kunststoff transparent, verzinkt - Hettich-0

Glasbodenträgerø 3 mm, Stahl, Kunststoff transparent, verzinkt - Hettich-1

Glasbodenträgerø 3 mm, Stahl, Kunststoff transparent, verzinkt - Hettich
Artikel-Nr.: H079710
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
361 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
• Mit weicher Kunststoffkappe
• Belastungsgruppe L 50 (50 kg / m²)
• Stahl verzinkt / Kunststoff transparent
• Belastungsgruppe L 50 (50 kg / m²)
• Stahl verzinkt / Kunststoff transparent
Merkmale
| EAN | 4023149797101 |
| Herstellerartikelnummer | 79710 |
| VE | 500 |
| Bohrdurchmesser | 3 mm |
| Durchmesser | 3 mm |
| Farbe | silber |
| Glasbodenträger | Glasbodenträger |
| Herausfallsicherung | - |
| Material | Stahl |
| Material Boden | Glas |
| Material Bodenträger | Kunststoff / Metall |
| Möbelbeschläge | Möbelbeschläge |
| Oberfläche | verzinkt |
| Stahl | Stahl |
| Zapfen | ø 3 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland





