Breitwandschub Systema Top 2000, Schranktiefe 400 mm, 1136 x 352, schwarz - Hettich-0

Breitwandschub Systema Top 2000, Schranktiefe 400 mm, 1136 x 352, schwarz - Hettich-1

Breitwandschub Systema Top 2000, Schranktiefe 400 mm, 1136 x 352, schwarz - Hettich
Artikel-Nr.: H1054808
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Für Endlos- und Korpusbauweise
• Für Einbau in Schränken mit Blenden oder Drehtüren
• Einsetzbar mit Auszugsführung Quadro Duplex 50 und 60
• Zugstücke sind am Breitwandschub vormontiert
• Werkzeuglose Aufschiebemontage
• Stahl pulverbeschichtet
Hinweise:
• Bei Einsatz hinter Drehtüren = Min.Einbautiefe + 20 mm
• Die erforderliche Blendenhöhe ist abhängig vom jeweiligen Organisationszubehör
• Bei Einsatz hinter Drehtüren wird ein Abdeckprofil empfohlen
Anwendungstechnischer Hinweis Quadro Duplex:
• Maß X = 13 mm für Standardschränke
• Maß X = 22 mm für Schränke mit großem Türeinsprung
• Für Einbau in Schränken mit Blenden oder Drehtüren
• Einsetzbar mit Auszugsführung Quadro Duplex 50 und 60
• Zugstücke sind am Breitwandschub vormontiert
• Werkzeuglose Aufschiebemontage
• Stahl pulverbeschichtet
Hinweise:
• Bei Einsatz hinter Drehtüren = Min.Einbautiefe + 20 mm
• Die erforderliche Blendenhöhe ist abhängig vom jeweiligen Organisationszubehör
• Bei Einsatz hinter Drehtüren wird ein Abdeckprofil empfohlen
Anwendungstechnischer Hinweis Quadro Duplex:
• Maß X = 13 mm für Standardschränke
• Maß X = 22 mm für Schränke mit großem Türeinsprung
Merkmale
| EAN | 4023149028908 |
| Herstellerartikelnummer | 1054808 |
| VE | 40 |
| Außenmaß (L x B) | 1136 x 352 |
| Einsatzbereich | Systema Top 2000 |
| Innenmaß (L x B) | 1090 x 326 |
| Komponenten | Breitwandschübe |
| Korpusbreite mm | 1200 mm |
| Material | Stahl |
| Min. Einbaubreite | EB 1162 mm / 1180 mm |
| Min. Einbautiefe mm | 372 mm |
| Mindestblendenhöhe | LR 32: 128mm / 2 HE <br/>LR 25: 125mm / 2. 5 HE |
| Rasterabstand mm | 25 |
| Schranktiefe mm | 400 mm |
| Schubkastenart | doppelwandig |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland


