MB-Griff,B10x128mm,H32mm,Edelstahl Anzio 1160018,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-0

MB-Griff,B10x128mm,H32mm,Edelstahl Anzio 1160018,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-1

MB-Griff,B10x128mm,H32mm,Edelstahl Anzio 1160018,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-2

MB-Griff,B10x128mm,H32mm,Edelstahl Anzio 1160018,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-3

MB-Griff,B10x128mm,H32mm,Edelstahl Anzio 1160018,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-4

MB-Griff,B10x128mm,H32mm,Edelstahl Anzio 1160018,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-5

MB-Griff,B10x128mm,H32mm,Edelstahl Anzio 1160018,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-6

MB-Griff,B10x128mm,H32mm,Edelstahl Anzio 1160018,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-7

MB-Griff,B10x128mm,H32mm,Edelstahl Anzio 1160018,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-8

MB-Griff,B10x128mm,H32mm,Edelstahl Anzio 1160018,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich
Artikel-Nr.: H1160018
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Sie können den Griff in beliebigen Abnahmemengen bestellen
Merkmale
| EAN | 4023149900976 |
| Herstellerartikelnummer | 1160018 |
| Art des Artikels | Griff |
| Bohrabstand | 128 mm |
| Bohrabstand mm | 128 |
| Breite mm | 10 mm |
| Farbe | grau |
| Gewindetiefe | 10 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Höhe mm | 32 mm |
| Länge | 138 mm |
| Länge mm | 138 mm |
| Material | Edelstahl |
| Modell | Anzio |
| Oberfläche | Edelstahl gebürstet |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland


