Möbel- Knopf, Emo, 1170173, Breite 25mm, Länge 25mm, Höhe 23mm, Zink, edelstahloptik - Hettich-0

Möbel- Knopf, Emo, 1170173, Breite 25mm, Länge 25mm, Höhe 23mm, Zink, edelstahloptik - Hettich-1

Möbel- Knopf, Emo, 1170173, Breite 25mm, Länge 25mm, Höhe 23mm, Zink, edelstahloptik - Hettich-2

Möbel- Knopf, Emo, 1170173, Breite 25mm, Länge 25mm, Höhe 23mm, Zink, edelstahloptik - Hettich-3

Möbel- Knopf, Emo, 1170173, Breite 25mm, Länge 25mm, Höhe 23mm, Zink, edelstahloptik - Hettich-4

Möbel- Knopf, Emo, 1170173, Breite 25mm, Länge 25mm, Höhe 23mm, Zink, edelstahloptik - Hettich-5

Möbel- Knopf, Emo, 1170173, Breite 25mm, Länge 25mm, Höhe 23mm, Zink, edelstahloptik - Hettich-6

Möbel- Knopf, Emo, 1170173, Breite 25mm, Länge 25mm, Höhe 23mm, Zink, edelstahloptik - Hettich-7

Möbel- Knopf, Emo, 1170173, Breite 25mm, Länge 25mm, Höhe 23mm, Zink, edelstahloptik - Hettich-8

Möbel- Knopf, Emo, 1170173, Breite 25mm, Länge 25mm, Höhe 23mm, Zink, edelstahloptik - Hettich
Artikel-Nr.: H1170173
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
• Sie können den Griff in beliebigen Abnahmemengen bestellen
Merkmale
| EAN | 4023149052569 |
| Herstellerartikelnummer | 1170173 |
| Art des Artikels | Knopf |
| Breite mm | 25 mm |
| Gewindetiefe | 10 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Höhe mm | 23 mm |
| Länge mm | 25 mm |
| Material | Zink |
| Modell | Emo |
| Oberfläche | Edelstahl Optik gebürstet |
| Stilwelt | Folk |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland




