Hängeregistraturrahmen Systema Top 2000, 1136 x 352 mm, Aluminium Optik - Hettich-0

Hängeregistraturrahmen Systema Top 2000, 1136 x 352 mm, Aluminium Optik - Hettich-1

Hängeregistraturrahmen Systema Top 2000, 1136 x 352 mm, Aluminium Optik - Hettich
Artikel-Nr.: H9011910
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Für Endlos- und Korpusbauweise
• Für Einbau in Schränken mit Blenden oder Drehtüren
• Einsetzbar mit Auszugsführung Quadro Duplex 60
• Zugstücke sind am Hängeregistraturrahmen vormontiert
• Werkzeuglose Aufschiebemontage
• Stahl pulverbeschichtet
Hinweise:
• Bei Einsatz hinter Drehtüren = Min.Einbautiefe + 20 mm
• Die erforderliche Blendenhöhe ist abhängig vom jeweiligen Organisationszubehör
• Bei Einsatz hinter Drehtüren wird ein Abdeckprofil empfohlen
Anwendungstechnischer Hinweis Quadro Duplex:
• Maß X = 13 mm für Standardschränke
• Maß X = 22 mm für Schränke mit großem Türeinsprung
• Für Einbau in Schränken mit Blenden oder Drehtüren
• Einsetzbar mit Auszugsführung Quadro Duplex 60
• Zugstücke sind am Hängeregistraturrahmen vormontiert
• Werkzeuglose Aufschiebemontage
• Stahl pulverbeschichtet
Hinweise:
• Bei Einsatz hinter Drehtüren = Min.Einbautiefe + 20 mm
• Die erforderliche Blendenhöhe ist abhängig vom jeweiligen Organisationszubehör
• Bei Einsatz hinter Drehtüren wird ein Abdeckprofil empfohlen
Anwendungstechnischer Hinweis Quadro Duplex:
• Maß X = 13 mm für Standardschränke
• Maß X = 22 mm für Schränke mit großem Türeinsprung
Merkmale
| EAN | 4023149021558 |
| Herstellerartikelnummer | 9011910 |
| VE | 40 |
| Außenbreite AB mm | 1136 mm |
| Außenmaß (L x B) | 1136 x 352 mm |
| DIN-Format | 3 x A4 + Rest |
| Einsatzbereich | Systema Top 2000 |
| Einteilung DIN A4 | 3 x A4 + Rest |
| Innenbreite IB mm | 1090 mm |
| Innenmaß (L x B) | 1090 x 326 mm |
| Komponenten | Hängeregistraturrahmen |
| Korpusbreite | 1200 mm / 1218 mm |
| Korpusbreite mm | 1200 mm |
| Material | Stahl |
| Min. Einbaubreite | EB 1162 mm / 1180 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland





