Möbel- Knopf, Cirpi, 9070585, Durchmesser 30mm, Höhe 27mm, Messing glanz verchromt - Hettich-0

Möbel- Knopf, Cirpi, 9070585, Durchmesser 30mm, Höhe 27mm, Messing glanz verchromt - Hettich-1

Möbel- Knopf, Cirpi, 9070585, Durchmesser 30mm, Höhe 27mm, Messing glanz verchromt - Hettich-2

Möbel- Knopf, Cirpi, 9070585, Durchmesser 30mm, Höhe 27mm, Messing glanz verchromt - Hettich-3

Möbel- Knopf, Cirpi, 9070585, Durchmesser 30mm, Höhe 27mm, Messing glanz verchromt - Hettich-4

Möbel- Knopf, Cirpi, 9070585, Durchmesser 30mm, Höhe 27mm, Messing glanz verchromt - Hettich-5

Möbel- Knopf, Cirpi, 9070585, Durchmesser 30mm, Höhe 27mm, Messing glanz verchromt - Hettich-6

Möbel- Knopf, Cirpi, 9070585, Durchmesser 30mm, Höhe 27mm, Messing glanz verchromt - Hettich-7

Möbel- Knopf, Cirpi, 9070585, Durchmesser 30mm, Höhe 27mm, Messing glanz verchromt - Hettich-8

Möbel- Knopf, Cirpi, 9070585, Durchmesser 30mm, Höhe 27mm, Messing glanz verchromt - Hettich
Artikel-Nr.: H9070585
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Sie können den Griff in beliebigen Abnahmemengen bestellen
Merkmale
| EAN | 4008057409674 |
| Herstellerartikelnummer | 9070585 |
| Art des Artikels | Knopf |
| Durchmesser | 30 mm |
| Durchmesser mm | 30 mm |
| Gewindetiefe | 12 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Höhe mm | 27 mm |
| Material | Messing |
| Modell | Cirpi |
| Oberfläche | Verchromt glanz |
| Stilwelt | Organic |
| Trend | RETRO |
| Vorherige Bestell-Nr. | 40967 |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland





