MB-Stangengriff,Ø10x224mm,H35mm,Edelst. Salvia 9070984,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-0

MB-Stangengriff,Ø10x224mm,H35mm,Edelst. Salvia 9070984,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-1

MB-Stangengriff,Ø10x224mm,H35mm,Edelst. Salvia 9070984,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-2

MB-Stangengriff,Ø10x224mm,H35mm,Edelst. Salvia 9070984,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-3

MB-Stangengriff,Ø10x224mm,H35mm,Edelst. Salvia 9070984,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-4

MB-Stangengriff,Ø10x224mm,H35mm,Edelst. Salvia 9070984,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-5

MB-Stangengriff,Ø10x224mm,H35mm,Edelst. Salvia 9070984,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-6

MB-Stangengriff,Ø10x224mm,H35mm,Edelst. Salvia 9070984,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-7

MB-Stangengriff,Ø10x224mm,H35mm,Edelst. Salvia 9070984,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-8

MB-Stangengriff,Ø10x224mm,H35mm,Edelst. Salvia 9070984,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich
Artikel-Nr.: H9070984
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Sie können den Griff in beliebigen Abnahmemengen bestellen
Merkmale
| EAN | 4008057112093 |
| Herstellerartikelnummer | 9070984 |
| Art des Artikels | Stangengriff |
| Bohrabstand | 224 mm |
| Bohrabstand mm | 224 |
| Durchmesser | 10 mm |
| Durchmesser mm | 10 mm |
| Farbe | grau |
| Gewindetiefe | 8 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Höhe mm | 35 mm |
| Länge | 284 mm |
| Länge mm | 284 mm |
| Material | Edelstahl |
| Modell | Salvia |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland


