Möbel-Topfscharnier,110°,Kröpf.9,5mm Sensys 8645i,9071206,halb vorl.,vernickelt - Hettich-0

Möbel-Topfscharnier,110°,Kröpf.9,5mm Sensys 8645i,9071206,halb vorl.,vernickelt - Hettich-1

Möbel-Topfscharnier,110°,Kröpf.9,5mm Sensys 8645i,9071206,halb vorl.,vernickelt - Hettich-2

Möbel-Topfscharnier,110°,Kröpf.9,5mm Sensys 8645i,9071206,halb vorl.,vernickelt - Hettich-3

Möbel-Topfscharnier,110°,Kröpf.9,5mm Sensys 8645i,9071206,halb vorl.,vernickelt - Hettich
Artikel-Nr.: H9071206
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
83 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Sensys 110°-Scharnier
• Mit integrierter Dämpfung, mit Schließautomatik (Sensys 8645i)
• Qualitätseinstufung nach EN 15570, Level 3
• Öffnungswinkel 110 °
• Für Türdicke 15-24 mm
• Anschlagart halb vorliegend (B 3 mm)
• TH - Bohrbild 52 x 5, 5 mm
• Topftiefe 12.8 mm
• Montage zum Anschrauben (TH 52)
• Integrierte Auflagenverstellung +2 mm / -2 mm
• Integrierte Tiefenverstellung +3 mm / -2 mm
• Höhenverstellung über Montageplatte
• Stahl vernickelt
• Mit integrierter Dämpfung, mit Schließautomatik (Sensys 8645i)
• Qualitätseinstufung nach EN 15570, Level 3
• Öffnungswinkel 110 °
• Für Türdicke 15-24 mm
• Anschlagart halb vorliegend (B 3 mm)
• TH - Bohrbild 52 x 5, 5 mm
• Topftiefe 12.8 mm
• Montage zum Anschrauben (TH 52)
• Integrierte Auflagenverstellung +2 mm / -2 mm
• Integrierte Tiefenverstellung +3 mm / -2 mm
• Höhenverstellung über Montageplatte
• Stahl vernickelt
Merkmale
| EAN | 4023149652202 |
| Herstellerartikelnummer | 9071206 |
| VE | 200 |
| Anschlag | Mittelanschlag |
| Anschlagart | halb vorliegend |
| Automatikscharnier | Automatikscharnier |
| Basis | 3 mm |
| Befestigungsart | Anschrauben |
| Befestigungsbohrung | - |
| Bohrbild | TH 52 x 5. 5 mm |
| damping | Ja |
| Durchmesser der Befestigungsbohrung | Vorbohrung max. Ø 2. 5 mm |
| Farbe | silber |
| halb vorliegend | halb vorliegend |
| Integrierte Auflagenverstellung | +2 mm / -2 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland











