MultiWhite² Basic Control 12VDC, maximal 36W, LTG 1m, M1 - Halemeier-0

MultiWhite² Basic Control 12VDC, maximal 36W, LTG 1m, M1 - Halemeier-1

MultiWhite² Basic Control 12VDC, maximal 36W, LTG 1m, M1 - Halemeier-2

MultiWhite² Basic Control 12VDC, maximal 36W, LTG 1m, M1 - Halemeier-3

MultiWhite² Basic Control 12VDC, maximal 36W, LTG 1m, M1 - Halemeier
Artikel-Nr.: HA0000080
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
HALEMEIER Dimmer MultiWhite Basic Control; Steckverbindung: LED-Mini-Steckverbindung M1; Spannung: 12 V; Einsatzbereich: LED-Leuchten; Standby (Leistung): 0,5 W; Schaltleitung (Länge): 1.030 mm; Länge Schalter: 35 mm; Breite Schalter: 35 mm; Höhe Schalter: 7 mm; Basis: Dimmer; Zuleitung: 1.000 mm; Schaltleistung max.: 36 W
Merkmale
| EAN | 4250985907757 |
| Herstellerartikelnummer | 3077501 |
| Basis | Dimmer |
| Breite Schalter | 35.00 mm |
| Einsatzbereich | LED-Leuchten |
| Höhe Schalter | 7.00 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Länge Schalter | 35.00 mm |
| Schaltleistung max. | 36.00 WTT |
| Schaltleitung (Länge) | 1030.00 mm |
| Spannung | 12.00 VLT |
| Standby (Leistung) | 0.50 WTT |
| Steckverbindung | LED-Mini-Steckverbindung M1 |
| Volt | 12 V |
| Zuleitung | 1000.00 mm |
Hersteller
Halemeier GmbH
Lange Str. 51
49326 Melle Neuenkirchen
Deutschland





