Anschlussltg.VersaInside 24VDC maximal 8A, L=0.13m, MP2/verz - Halemeier-0

Anschlussltg.VersaInside 24VDC maximal 8A, L=0.13m, MP2/verz - Halemeier-1

Anschlussltg.VersaInside 24VDC maximal 8A, L=0.13m, MP2/verz - Halemeier
Artikel-Nr.: HA0000259
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HALEMEIER Einspeiser Versa Inside; Ausführung: für Abschnitte; Basis: Einspeiser; Einsatzbereich: Anbauleuchte; Leistung max.: 150 W; Befestigungsart: zum Anlöten; Länge: 130 mm; Höhe: 0 mm; Tiefe: 150 mm
Merkmale
| EAN | 4250985909614 |
| Herstellerartikelnummer | 3941602 |
| Ausführung | für Abschnitte |
| Basis | Einspeiser |
| Befestigungsart | zum Anlöten |
| Einsatzbereich | Anbauleuchte |
| Höhe | 0.00 mm |
| Länge | 130.00 mm |
| Leistung max. | 150.00 WTT |
| Tiefe | 150.00 mm |
| Volt | 24 V |
Hersteller
Halemeier GmbH
Lange Str. 51
49326 Melle Neuenkirchen
Deutschland




