Versa Inside2x120 12VDC mw² L=3m 9,6W/m LTG 2x1.8m M1 - Halemeier-0

Versa Inside2x120 12VDC mw² L=3m 9,6W/m LTG 2x1.8m M1 - Halemeier-1

Versa Inside2x120 12VDC mw² L=3m 9,6W/m LTG 2x1.8m M1 - Halemeier
Artikel-Nr.: HA0000467
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
HALEMEIER LED-Anbauleuchte Versa Inside 2x120; Spannung: 12 Volt DC; Stecksystem: M1,MP2; Steckverbindung: LED-MultiPlug MP2,LED-Mini-Steckverbindung M1; Schutzart: IP 20; Einsatzbereich: Möbel; Breite: 8 mm; Länge: 3.000 mm; Lichtfarbe: multiweiß; LED Anzahl: 360 St.; Max. Einsatzlänge: 3.000 mm; Länge (Steckverbindung): 1.800 mm; Basis: LED-Anbauleuchte; Ausführung: individuell kürzbar,selbstklebend; Anschluss an: LED-Vorschaltgerät; Zuleitung: 1.800 mm; Ausstrahlungswinkel: 70 °; Farbwiedergabe: > 90; Beleuchtungsart: Funktionsbeleuchtung,Akzentbeleuchtung; Dimmbar: Ja; Leuchttechnik: LED; Energieeffizienz: 85 lm/W; Kennzeichen: CE,Schutzklasse 3,MM-Zeichen; Lebensdauer: 30.000 h bei 70%; Leistungsaufnahme: 28,8 W
Merkmale
| EAN | 4250985906729 |
| Herstellerartikelnummer | 5580834 |
| Anschluss an | LED-Vorschaltgerät |
| Ausführung | selbstklebend |
| Ausstrahlungswinkel | 70.00 DD |
| Basis | LED-Anbauleuchte |
| Beleuchtungsart | Akzentbeleuchtung |
| Breite | 8.00 mm |
| Dimmbar | Ja |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Energieeffizienz | 85.00 B61 |
| Farbwiedergabe | > 90 |
| Kennzeichen | MM-Zeichen |
| Länge | 3000.00 mm |
| Länge (Steckverbindung) | 1800.00 mm |
Hersteller
Halemeier GmbH
Lange Str. 51
49326 Melle Neuenkirchen
Deutschland




