ChannelLine i2 schwarz opal L=2500 Alu -und Abdeckprofil - Halemeier-0

ChannelLine i2 schwarz opal L=2500 Alu -und Abdeckprofil - Halemeier-1

ChannelLine i2 schwarz opal L=2500 Alu -und Abdeckprofil - Halemeier-2

ChannelLine i2 schwarz opal L=2500 Alu -und Abdeckprofil - Halemeier-3

ChannelLine i2 schwarz opal L=2500 Alu -und Abdeckprofil - Halemeier
Artikel-Nr.: HA0001358
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
HALEMEIER Einbauprofil ChannelLine i2; Montage: zum Einfräsen; Ausführung: mit Abdeckung,individuell kürzbar,für LED Anbauleuchten; Material Profil: Aluminium; Einsatzbereich: Möbelkanten; Breite: 13 mm; Länge: 2.500 mm; Höhe: 8 mm; Farbton Abdeckung: opal; Basis: Einbauprofil; Farbe Profil: schwarz; Material Abdeckung: Kunststoff
Merkmale
| EAN | 4250985917343 |
| Herstellerartikelnummer | 5588755 |
| Abdeckung | Schwarz/Opal |
| Artikel | Profil 2500 mm |
| Ausführung | für LED Anbauleuchten |
| Basis | Einbauprofil |
| Breite | 13.00 mm |
| Einsatzbereich | Möbelkanten |
| Farbe Profil | schwarz |
| Farbton Abdeckung | opal |
| Höhe | 8.00 mm |
| Länge | 2500.00 mm |
| Material Abdeckung | Kunststoff |
| Material Profil | Aluminium |
| Montage | zum Einfräsen |
Hersteller
Halemeier GmbH
Lange Str. 51
49326 Melle Neuenkirchen
Deutschland







