Versa Inside 1200 12VDC mw 2x120LED/m L=5m 8W/m LTG 2x1,8m M1 - Halemeier-0

Versa Inside 1200 12VDC mw 2x120LED/m L=5m 8W/m LTG 2x1,8m M1 - Halemeier-1

Versa Inside 1200 12VDC mw 2x120LED/m L=5m 8W/m LTG 2x1,8m M1 - Halemeier-2

Versa Inside 1200 12VDC mw 2x120LED/m L=5m 8W/m LTG 2x1,8m M1 - Halemeier-3

Versa Inside 1200 12VDC mw 2x120LED/m L=5m 8W/m LTG 2x1,8m M1 - Halemeier-4

Versa Inside 1200 12VDC mw 2x120LED/m L=5m 8W/m LTG 2x1,8m M1 - Halemeier-5

Versa Inside 1200 12VDC mw 2x120LED/m L=5m 8W/m LTG 2x1,8m M1 - Halemeier
Artikel-Nr.: HA0001487
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HALEMEIER LED-Anbauleuchte Versa Inside 1200; Spannung: 12 Volt DC; Stecksystem: M1; Steckverbindung: LED-Mini-Steckverbindung M1; Schutzart: IP 20; Einsatzbereich: Möbel; Breite: 7,5 mm; Länge: 5.000 mm; Höhe: 1,5 mm; Lichtfarbe: multiweiß; Basis: LED-Anbauleuchte; Ausführung: steckbarer Stripe,individuell kürzbar; Anschluss an: LED-Vorschaltgerät; Zuleitung: 1800 mm; Ausstrahlungswinkel: 120 °; Beleuchtungsart: Funktionsbeleuchtung; Leuchttechnik: LED; Energieeffizienz: 150 lm/W; Energieeffizienzklasse: C; Kennzeichen: CE; Lebensdauer: 50.000 h; Anzahl LEDs (je 1.000 mm): 120 St.; kürzbar: 33 mm; Leistungsaufnahme (je Meter): 8 W; Lichtstrom: 1.200 lm
Merkmale
| EAN | 4250985919460 |
| Herstellerartikelnummer | 5604534 |
| Anschluss an | LED-Vorschaltgerät |
| Anzahl LEDs (je 1.000 mm) | 120.00 Stk |
| Artikel | 5000 mm (max. 40 W) |
| Ausführung | individuell kürzbar |
| Ausstrahlungswinkel | 120.00 DD |
| Basis | LED-Anbauleuchte |
| Beleuchtungsart | Funktionsbeleuchtung |
| Breite | 7.50 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Energieeffizienz | 150.00 B61 |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Höhe | 1.50 mm |
| Kennzeichen | CE |
Hersteller
Halemeier GmbH
Lange Str. 51
49326 Melle Neuenkirchen
Deutschland

