Fenstergriff 0710/U26 N10A, F8707, 7x32, o.Schrauben - HOPPE-0

Fenstergriff 0710/U26 N10A, F8707, 7x32, o.Schrauben - HOPPE-1

Fenstergriff 0710/U26 N10A, F8707, 7x32, o.Schrauben - HOPPE
Artikel-Nr.: HS0600575
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HOPPE Fenstergriff Tôkyô 0710/U26; Material: Aluminium; Vierkant: 7 mm; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Lieferung: ohne Schrauben,mit Vierkantstift; Basis: Fenstergriff; Farbton: dunkelbraun seidenglänzend beschichtet; Stift vorstehend: 32 mm; Rastung: 90°; Funktion: mit selbsttätiger Verriegelung; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Einsatzbereich: Drehkipp; Anwendung: für nach innen öffnende Fenster und Fenstertüren; Griffform: gebogen; Grifflänge: 128 mm; Griffhöhe: 49 mm; Sockelausführung: mit ovaler Rosette; Sockelbreite: 29 mm; Sockelhöhe: 66 mm; Sockelstärke: 13 mm; Befestigungsabstand: 43 mm; Nockendurchmesser: 10 mm; Material Unterkonstruktion: Kunststoff; Norm: DIN EN 13126-3; Prüfung: RAL-GZ 607/9; Fensterwerkstoff: Kunststoff,Aluminium,Holz; Aufdruck: mit Logo
Merkmale
| EAN | 4012789591835 |
| Anwendung | für nach innen öffnende Fenster und Fenstertüren |
| Aufdruck | mit Logo |
| Basis | Fenstergriff |
| Befestigungsabstand | 43.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | braun |
| Farbton | dunkelbraun seidenglänzend beschichtet |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Funktion | mit selbsttätiger Verriegelung |
| Griffform | gebogen |
| Griffhöhe | 49.00 mm |
| Grifflänge | 128.00 mm |
Hersteller
Hoppe AG, Beschlagfabrik
Am Plausdorfer Tor 13
35260 Stadtallendorf
Deutschland





