Fenstergriff E0400/US956 F69 NA 7/032-042 9999 90 - HOPPE-0

Fenstergriff E0400/US956 F69 NA 7/032-042 9999 90 - HOPPE-1

Fenstergriff E0400/US956 F69 NA 7/032-042 9999 90 - HOPPE
Artikel-Nr.: HS0600712
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HOPPE Fenstergriff Amsterdam E0400/US956; Material: Edelstahl; Vierkant: 7 mm; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Lieferung: mit Schrauben,mit Vierkantstift; Basis: Fenstergriff; Ausführung: VarioFit®; Farbton: edelstahl matt; Stift vorstehend: 32-42 mm; Rastung: 90°; Funktion: mit selbsttätiger Verriegelung; Technik: Secustik®; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Einsatzbereich: Drehkipp; Anwendung: für nach innen öffnende Fenster und Fenstertüren; Griffform: Gehrung; Griffdurchmesser: 20 mm; Grifflänge: 125 mm; Griffhöhe: 57 mm; Sockelausführung: mit ovaler Rosette; Sockelbreite: 34 mm; Sockelhöhe: 72 mm; Sockelstärke: 16 mm; Befestigungsabstand: 43 mm; Nockendurchmesser: 10 mm; Material Unterkonstruktion: Kunststoff; Norm: DIN EN 13126-3; Prüfung: RAL-GZ 607/9; Fensterwerkstoff: Holz,Aluminium,Kunststoff; Aufdruck: mit Logo; Zusatzinformation: integrierte Basis-Sicherheit
Merkmale
| EAN | 4012789621563 |
| Anwendung | für nach innen öffnende Fenster und Fenstertüren |
| Aufdruck | mit Logo |
| Basis | Fenstergriff |
| Befestigungsabstand | 43.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbton | edelstahl matt |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Funktion | mit selbsttätiger Verriegelung |
| Griffdurchmesser | 20.00 mm |
| Griffform | Gehrung |
| Griffhöhe | 57.00 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland










