HOPPE Schlüsselrosette FS-55S, außen/innen, oval, mit Stütznocken, Profilzylinder gelocht, 8mm, naturfarben, eloxiert-0

HOPPE Schlüsselrosette FS-55S, außen/innen, oval, mit Stütznocken, Profilzylinder gelocht, 8mm, naturfarben, eloxiert-1

HOPPE Schlüsselrosette FS-55S, außen/innen, oval, mit Stütznocken, Profilzylinder gelocht, 8mm, naturfarben, eloxiert
Artikel-Nr.: HS2000792
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HOPPE Rosette FS-55S; Produkttyp: Rosette; Produkttyp (Hersteller): FS-Schlüsselrosette; Anwendung: außen/innen; Form: oval; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Material: Aluminium; Länge: 72 mm; Breite: 33 mm; Material Unterkonstruktion: Zamak; Einsatzbereich: Tür; Norm: DIN 18273; Türart: Rohrrahmen; Zulassung: für Feuerschutz,für Rauchschutz; Lochung: Profilzylinder gelocht; Farbe: silber; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; Stütznocken: mit Stütznocken; Höhe: 8 mm
Merkmale
| EAN | 4012789625615 |
| Herstellerartikelnummer | 8171563 |
| VE | 5 |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | Schlüsselrosette |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite | 33.00 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form | oval |
| Höhe | 8.00 mm |
| Länge | 72.00 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Master Sortiment | HOPPE |
Hersteller
Hoppe AG, Beschlagfabrik
Am Plausdorfer Tor 13
35260 Stadtallendorf
Deutschland








