Fs-Rosette Fs-E55S 0 / Pz/F69 - HOPPE-0

Fs-Rosette Fs-E55S 0 / Pz/F69 - HOPPE-1

Fs-Rosette Fs-E55S 0 / Pz/F69 - HOPPE
Artikel-Nr.: HS2001146
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HOPPE Rosette FS-E55S; Produkttyp: Rosette; Produkttyp (Hersteller): FS-Schlüsselrosette; Anwendung: außen/innen; Form: oval; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Material: Edelstahl; Durchmesser Stütznocken: 10 mm; Länge: 72 mm; Breite: 33 mm; Befestigungsabstand: 50 mm; Material Unterkonstruktion: Zamak; Einsatzbereich: Tür; Norm: DIN 18273; Türart: Rohrrahmen; Zulassung: für Feuerschutz,für Rauchschutz; Lochung: Profilzylinder gelocht; Farbe: grau; Farbton: edelstahl matt; Stütznocken: mit Stütznocken; Höhe: 8 mm
Merkmale
| EAN | 4012789271362 |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | PZ. F69 |
| Befestigungsabstand | 50.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite | 33.00 mm |
| Durchmesser Stütznocken | 10.00 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl matt |
| Form | oval |
| Höhe | 8.00 mm |
| Länge | 72.00 mm |
| Lief.-Art.-Nr. | 557806 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland








