HOPPE Halbgarnitur FS-E58G/55, ohne Schlüsselrosette, DIN Links-Rechts, Befestigungstechnik mit Stütznocken, grau, edelstahl matt-0

HOPPE Halbgarnitur FS-E58G/55, ohne Schlüsselrosette, DIN Links-Rechts, Befestigungstechnik mit Stütznocken, grau, edelstahl matt-1

HOPPE Halbgarnitur FS-E58G/55, ohne Schlüsselrosette, DIN Links-Rechts, Befestigungstechnik mit Stütznocken, grau, edelstahl matt
Artikel-Nr.: HS2001199
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HOPPE Halbgarnitur FS-E58G/55; Produkttyp: Halbgarnitur; Produkttyp (Hersteller): Knopf; Ausführung: ohne Schlüsselrosette; Befestigungsart Drückerrosette (außen): verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Form Drückerrosette: oval; Material: Edelstahl; Material Unterkonstruktion (Griffrosette): Zamak; Form Türgriff (außen): Flachknopf; Ausführung Türgriff (außen): fest; Durchmesser Türgriff (außen): 50; Breite Türgriff (außen): 73; Höhe Türgriff (außen): 52; Breite Drückerrosette (außen): 33 mm; Länge Drückerrosette (außen): 72 mm; Höhe Drückerrosette (außen): 12 mm; Lagerung: wartungsfreies Gleitlager; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Rohrrahmen; Türwerkstoff: Aluminium,Kunststoff; Anwendung: außen; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: grau; Farbton: edelstahl matt; Ausführung Vierkant: Profilstift; Norm: DIN 18273; Zulassung: für Feuerschutz,für Rauchschutz
Merkmale
| EAN | 4012789419191 |
| Herstellerartikelnummer | 3165492 |
| VE | 2 |
| Anwendung | außen |
| Ausführung | ohne Schlüsselrosette |
| Ausführung Türgriff (außen) | fest |
| Ausführung Vierkant | Profilstift |
| Befestigungsart Drückerrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| Breite Drückerrosette (außen) | 33.00 mm |
| Breite Türgriff (außen) | 73.00 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 50.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
Hersteller
Hoppe AG, Beschlagfabrik
Am Plausdorfer Tor 13
35260 Stadtallendorf
Deutschland


