Schutzrosette E42NSA/42HS rd,12mm,ES1/PZ,F69,TS57-62 - HOPPE-0

Schutzrosette E42NSA/42HS rd,12mm,ES1/PZ,F69,TS57-62 - HOPPE-1

Schutzrosette E42NSA/42HS rd,12mm,ES1/PZ,F69,TS57-62 - HOPPE
Artikel-Nr.: HS2001934
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 15 bis 17 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 16 bis 18 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HOPPE Schutzrosette E42NSA/42HS; Produkttyp: Schutzrosette; Produkttyp (Hersteller): Schutzrosette; Form: rund; Material: Edelstahl; Montageart: aufliegend; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Befestigungsabstand: 38 mm; Material Unterkonstruktion (innen): Stahl; Material Unterkonstruktion (außen): Stahl; Einsatzbereich: Haustür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Zylinderabdeckung: ohne Zylinderabdeckung; Widerstandsklasse nach DIN 18257: ES 1; Lochung: Profilzylinder gelocht; Farbe: grau; Farbton: edelstahl matt; Höhe Rosette (außen): 12 mm; Höhe Rosette (innen): 10 mm; Türstärke min.: 57 mm,67 mm; Türstärke max.: 62 mm,72 mm; Norm: DIN 18257; Zusatzinformation: separate Stahlplatte mit Klebepad,für die Befestigung am Türschloss als Anbohrschutz
Merkmale
| EAN | 4012789710212 |
| Herstellerartikelnummer | 10809313 |
| VE | 2 Paar |
| Ausführung | Schlüsselrosetten-Paar |
| Befestigung | durchgehende Verschraubung |
| Befestigungsabstand | 38.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl matt |
| Form | rund |
| Höhe Rosette (außen) | 12.00 mm |
| Höhe Rosette (innen) | 10.00 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Master Sortiment | HOPPE |
Hersteller
Hoppe AG, Beschlagfabrik
Am Plausdorfer Tor 13
35260 Stadtallendorf
Deutschland




