WE-Grt-Rosette, F69 E58/42H/42HKVS/138,8, PZ - HOPPE-0

WE-Grt-Rosette, F69 E58/42H/42HKVS/138,8, PZ - HOPPE-1

WE-Grt-Rosette, F69 E58/42H/42HKVS/138,8, PZ - HOPPE
Artikel-Nr.: HS2002340
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HOPPE Wechselgarnitur Paris E58/42H/42HKVS/138; Produkttyp: Wechselgarnitur; Produkttyp (Hersteller): Wechselgarnitur; Ausführung: Rosette; Befestigungsart Drückerrosette (außen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Drückerrosette (innen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Schlüsselrosette (außen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Schlüsselrosette (innen): verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Form Drückerrosette: rund; Form Schlüsselrosette (außen): rund; Form Schlüsselrosette (innen): rund; Vierkant: 8 mm; Material: Edelstahl; Material Unterkonstruktion (Griffrosette): Stahl; Form Türgriff (innen): U-Form; Form Türgriff (außen): Flachknopf; Ausführung Türgriff (außen): fest; Gewinde Knopf/Griffplatte: M12; Durchmesser Türgriff (innen): 20; Durchmesser Türgriff (außen): 50; Durchmesser Schlüsselrosette: 52 mm; Länge Türgriff (innen): 141; Höhe Türgriff (innen): 66; Höhe Türgriff (außen): 32; Durchmesser Drückerrosette (außen): 52 mm; Durchmesser Drückerrosette (innen): 52 mm; Höhe Drückerrosette (außen): 10 mm; Höhe Drückerrosette (innen): 10 mm; Höhe Schlüsselrosette (außen): 10 mm; Höhe Schlüsselrosette (innen): 10 mm; Lagerung: wartungsfreies Gleitlager,mit Rückholfeder,festdrehbar; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Lochung: Profilzylinder gelocht; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: grau; Farbton: edelstahl matt; Material Unterkonstruktion (Schlüsselrosette): Kunststoff; Ausführung Vierkant: Rollenwechselstift; Türstärke min.: 40 mm; Türstärke max.: 45 mm; Norm: DIN EN 1906
Merkmale
| EAN | 4012789503845 |
| Ausführung | mit Knopf 58. 8 mm. PZ. Edelstahl |
| Ausführung Vierkant | Rollenwechselstift |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Drückerrosette (außen) | 52.00 mm |
| Durchmesser Schlüsselrosette | 52.00 mm |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 50.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | grau |
| Form Drückerrosette | rund |
| Form Schlüsselrosette (innen) | rund |
| Form Türgriff (außen) | Flachknopf |
| Form Türgriff (innen) | U-Form |
| für Türstärke | 40–45 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



