HOPPE Sicherheits-Halbgarnitur E86G/3332ZA, Langschild oval, 15mm, ES 1, mit Zylinderabdeckung, Profilzylinder gelocht, Entfernung 92mm, Vierkant 10mm, Türstärke 67-72mm, edelstahl matt-0

HOPPE Sicherheits-Halbgarnitur E86G/3332ZA, Langschild oval, 15mm, ES 1, mit Zylinderabdeckung, Profilzylinder gelocht, Entfernung 92mm, Vierkant 10mm, Türstärke 67-72mm, edelstahl matt-1

HOPPE Sicherheits-Halbgarnitur E86G/3332ZA, Langschild oval, 15mm, ES 1, mit Zylinderabdeckung, Profilzylinder gelocht, Entfernung 92mm, Vierkant 10mm, Türstärke 67-72mm, edelstahl matt
Artikel-Nr.: HS2002403
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 15 bis 17 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 16 bis 18 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
HOPPE Sicherheits-Halbgarnitur E86G/3332ZA; Produkttyp: Sicherheits-Halbgarnitur; Produkttyp (Hersteller): Halbgarnitur; Ausführung: Langschild; Form: oval; Material: Edelstahl; Form Türgriff (außen): gekröpft; Ausführung Türgriff (außen): fest; Gewinde Knopf/Griffplatte: M12; Breite Türgriff (außen): 86 mm; Höhe Türgriff (außen): 53 mm; Material Unterkonstruktion (außen): Stahl; Einsatzbereich: Haustür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Stahl,Holz; Zylinderabdeckung: mit Zylinderabdeckung; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Widerstandsklasse nach DIN 18257: ES 1; Vierkant: 10 mm; Entfernung: 92 mm; Lochung: Profilzylinder gelocht; Ausführung Vierkant: Rollenwechselstift; Farbe: grau; Farbton: edelstahl matt; Schildlänge außen: 249 mm; Schildbreite außen: 53 mm; Schildstärke außen: 15 mm; Zylinderüberstand min.: 10 mm; Zylinderüberstand max.: 18 mm; Türstärke min.: 67 mm; Türstärke max.: 72 mm; Norm: DIN 18257
Merkmale
| EAN | 4012789103311 |
| Herstellerartikelnummer | 3332300 |
| Ausführung Vierkant | Rollenwechselstift |
| Breite Türgriff (außen) | 86.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Entfernung | 92.00 mm |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl matt |
| Form | oval |
| Form Türgriff (außen) | gekröpft |
| Gewinde Knopf/Griffplatte | M12 |
| Höhe Türgriff (außen) | 53.00 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Material | Edelstahl |
Hersteller
Hoppe AG, Beschlagfabrik
Am Plausdorfer Tor 13
35260 Stadtallendorf
Deutschland


