HOPPE Wechselgarnitur Verona M90/302/151, Langschild, oval, Profilzylinder gelocht, Entfernung 72mm, Vierkant 8mm, Türstärke 37 - 47mm, Befestigungstechnik ohne Stütznocken, silber, verchromt-Resista-0

HOPPE Wechselgarnitur Verona M90/302/151, Langschild, oval, Profilzylinder gelocht, Entfernung 72mm, Vierkant 8mm, Türstärke 37 - 47mm, Befestigungstechnik ohne Stütznocken, silber, verchromt-Resista-1

HOPPE Wechselgarnitur Verona M90/302/151, Langschild, oval, Profilzylinder gelocht, Entfernung 72mm, Vierkant 8mm, Türstärke 37 - 47mm, Befestigungstechnik ohne Stütznocken, silber, verchromt-Resista
Artikel-Nr.: HS2002500
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HOPPE Wechselgarnitur Verona M90/302/151; Produkttyp: Wechselgarnitur; Produkttyp (Hersteller): Wechselgarnitur; Ausführung: Langschild; Befestigungsart: sichtbar verschraubt; Befestigungstechnik: ohne Stütznocken; Form: oval; Vierkant: 8 mm; Material: Messing; Form Türgriff (innen): L-Form; Form Türgriff (außen): Flachknopf; Ausführung Türgriff (außen): fest; Gewinde Knopf/Griffplatte: M12; Durchmesser Türgriff (außen): 49 mm; Länge Türgriff (innen): 122 mm; Höhe Türgriff (innen): 53 mm; Höhe Türgriff (außen): 40 mm; Schildbreite außen: 41 mm; Schildbreite innen: 41 mm; Schildlänge außen: 219 mm; Schildlänge innen: 219 mm; Schildstärke außen: 5 mm; Schildstärke innen: 5 mm; Lagerung: wartungsfreies Gleitlager; Einsatzbereich: Objekttür,Wohnungseingangstür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Norm: DIN EN 1906; Lochung: Profilzylinder gelocht; Entfernung: 72 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: silber; Farbton: verchromt-Resista; Ausführung Vierkant: Rollenwechselstift; Türstärke min.: 37 mm; Türstärke max.: 47 mm
Merkmale
| EAN | 4012789203912 |
| Herstellerartikelnummer | 2804424 |
| Ausführung Vierkant | Rollenwechselstift |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 49.00 mm |
| Einsatzbereich | Wohnungseingangstür |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Farbe | silber |
| Form | oval |
| Form Türgriff (außen) | Flachknopf |
| Form Türgriff (innen) | L-Form |
| Gewinde Knopf/Griffplatte | M12 |
| Höhe Türgriff (außen) | 40.00 mm |
Hersteller
Hoppe AG, Beschlagfabrik
Am Plausdorfer Tor 13
35260 Stadtallendorf
Deutschland


