Drückerlochteil Paris 138 8mm,F1 eloxiert - HOPPE-0

Drückerlochteil Paris 138 8mm,F1 eloxiert - HOPPE-1

Drückerlochteil Paris 138 8mm,F1 eloxiert - HOPPE
Artikel-Nr.: HS2002512
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 21 bis 23 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 22 bis 24 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
HOPPE Drückerlochteil Paris 138; Produkttyp: Drückerlochteil; Produkttyp (Hersteller): Drückerlochteil; Material: Aluminium; Ausführung Vierkant: Vierkantstift; Form: U-Form; Durchmesser: 22 mm; Länge: 146 mm; Höhe: 65 mm; Einsatzbereich: Zimmertür,Wohnungseingangstür,Haustür; Vierkant: 8 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert
Merkmale
| EAN | 4012789111347 |
| Herstellerartikelnummer | 3364758 |
| VE | 10 |
| Ausführung | Türgriff |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Drückerdurchmesser | 22 mm |
| Drückerhöhe | 65 mm |
| Drückerlänge | 146 mm |
| Durchmesser | 22.00 mm |
| Durchmesser Drückerführung | 18 mm |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
Hersteller
Hoppe AG, Beschlagfabrik
Am Plausdorfer Tor 13
35260 Stadtallendorf
Deutschland




