Drückerlochteil Luxembourg 199 8mm,F9016 beschichtet - HOPPE-0

Drückerlochteil Luxembourg 199 8mm,F9016 beschichtet - HOPPE-1

Drückerlochteil Luxembourg 199 8mm,F9016 beschichtet - HOPPE
Artikel-Nr.: HS2002518
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HOPPE Drückerlochteil Luxembourg 199; Produkttyp: Drückerlochteil; Produkttyp (Hersteller): Drückerlochteil; Material: Aluminium; Ausführung Vierkant: Vierkantstift; Form: gebogen; Länge: 132 mm; Höhe: 55 mm; Einsatzbereich: Zimmertür,Wohnungseingangstür,Haustür; Vierkant: 8 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbton: verkehrsweiß; Oberfläche: beschichtet
Merkmale
| EAN | 4012789300338 |
| Herstellerartikelnummer | 11633050 |
| VE | 10 |
| Ausführung | Türgriff |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Drückerhöhe | 55 mm |
| Drückerlänge | 132 mm |
| Durchmesser Drückerführung | 18 mm |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | weiß |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Form | gebogen |
| Höhe | 55.00 mm |
Hersteller
Hoppe AG, Beschlagfabrik
Am Plausdorfer Tor 13
35260 Stadtallendorf
Deutschland



