Verona 1510/42KB/42KBS Rosette ,BB,8,F2,TS37-42 - HOPPE-0

Verona 1510/42KB/42KBS Rosette ,BB,8,F2,TS37-42 - HOPPE-1

Verona 1510/42KB/42KBS Rosette ,BB,8,F2,TS37-42 - HOPPE
Artikel-Nr.: HS2002762
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HOPPE Drückergarnitur Verona 1510/42KB/42KBS; Produkttyp: Drückergarnitur; Produkttyp (Hersteller): Drückergarnitur; Ausführung: Rosette; Befestigungsart Drückerrosette (außen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Drückerrosette (innen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Schlüsselrosette (außen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Schlüsselrosette (innen): verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Form Drückerrosette: rund; Form Schlüsselrosette (außen): rund; Form Schlüsselrosette (innen): rund; Vierkant: 8 mm; Material: Aluminium; Form Türgriff (innen): L-Form; Form Türgriff (außen): L-Form; Durchmesser Schlüsselrosette: 52 mm; Länge Türgriff (innen): 124; Länge Türgriff (außen): 124; Höhe Türgriff (innen): 54; Höhe Türgriff (außen): 54; Durchmesser Drückerrosette (außen): 52 mm; Durchmesser Drückerrosette (innen): 52 mm; Höhe Drückerrosette (außen): 9 mm; Höhe Drückerrosette (innen): 9 mm; Höhe Schlüsselrosette (außen): 9 mm; Höhe Schlüsselrosette (innen): 9 mm; Lagerung: wartungsfreies Gleitlager,mit Rückholfeder; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Lochung: Buntbart gelocht; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: silber; Farbton: neusilberfarben; Oberfläche: eloxiert; Ausführung Vierkant: Vierkantstift; Türstärke min.: 37 mm; Türstärke max.: 42 mm; Norm: DIN EN 1906
Merkmale
| EAN | 4012789995527 |
| Herstellerartikelnummer | 11908476 |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| Befestigungsart Drückerrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Drückerrosette (außen) | 52.00 mm |
| Durchmesser Schlüsselrosette | 52.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | silber |
| Form Drückerrosette | rund |
| Form Schlüsselrosette (innen) | rund |
| Form Türgriff (außen) | L-Form |
| Form Türgriff (innen) | L-Form |
| Höhe Drückerrosette (außen) | 9.00 mm |
Hersteller
Hoppe AG, Beschlagfabrik
Am Plausdorfer Tor 13
35260 Stadtallendorf
Deutschland





