Grt-Rosette F69 E1400/42H/42HKVS, 8RWSK/OL - HOPPE-0

Grt-Rosette F69 E1400/42H/42HKVS, 8RWSK/OL - HOPPE-1

Grt-Rosette F69 E1400/42H/42HKVS, 8RWSK/OL - HOPPE
Artikel-Nr.: HS2003174
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
HOPPE Drückergarnitur Amsterdam E1400/42H/42HKVS; Produkttyp: Drückergarnitur; Produkttyp (Hersteller): Drückergarnitur; Ausführung: Rosette; Befestigungsart Drückerrosette (außen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Drückerrosette (innen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Schlüsselrosette (außen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Schlüsselrosette (innen): verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Form Drückerrosette: rund; Form Schlüsselrosette (außen): rund; Form Schlüsselrosette (innen): rund; Vierkant: 8 mm; Material: Edelstahl; Material Unterkonstruktion (Griffrosette): Stahl; Form Türgriff (innen): Gehrung; Form Türgriff (außen): Gehrung; Durchmesser Türgriff (innen): 20; Durchmesser Türgriff (außen): 20; Durchmesser Schlüsselrosette: 52 mm; Länge Türgriff (innen): 125; Länge Türgriff (außen): 125; Höhe Türgriff (innen): 57; Höhe Türgriff (außen): 57; Durchmesser Drückerrosette (außen): 52 mm; Durchmesser Drückerrosette (innen): 52 mm; Höhe Drückerrosette (außen): 10 mm; Höhe Drückerrosette (innen): 10 mm; Höhe Schlüsselrosette (außen): 10 mm; Höhe Schlüsselrosette (innen): 10 mm; Lagerung: wartungsfreies Gleitlager,mit Rückholfeder,festdrehbar; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Lochung: WC Schlitzkopf; Riegel-Vierkant: 8 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: grau; Farbton: edelstahl matt; Material Unterkonstruktion (Schlüsselrosette): Kunststoff; Ausführung Vierkant: Profilvollstift; Türstärke min.: 40 mm; Türstärke max.: 45 mm; Norm: DIN EN 1906
Merkmale
| EAN | 4012789497939 |
| Ausführung | 8 mm. WC. Edelstahl |
| Ausführung Vierkant | Profilvollstift |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Drückerrosette (außen) | 52.00 mm |
| Durchmesser Schlüsselrosette | 52.00 mm |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 20.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | grau |
| Form Drückerrosette | rund |
| Form Schlüsselrosette (innen) | rund |
| Form Türgriff (außen) | Gehrung |
| Form Türgriff (innen) | Gehrung |
| für Türstärke | 40–45 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





