Garnitur SchildM151/302 GRT-SST F71 8 8 SK/OL-78 - HOPPE-0

Garnitur SchildM151/302 GRT-SST F71 8 8 SK/OL-78 - HOPPE-1

Garnitur SchildM151/302 GRT-SST F71 8 8 SK/OL-78 - HOPPE
Artikel-Nr.: HS2003415
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HOPPE Drückergarnitur Verona M151/302; Produkttyp: Drückergarnitur; Produkttyp (Hersteller): Drückergarnitur; Ausführung: Langschild; Befestigungsart: sichtbar verschraubt; Befestigungstechnik: ohne Stütznocken; Form: oval; Vierkant: 8 mm; Material: Messing; Form Türgriff (innen): L-Form; Form Türgriff (außen): L-Form; Länge Türgriff (innen): 122 mm; Länge Türgriff (außen): 122 mm; Höhe Türgriff (innen): 53 mm; Höhe Türgriff (außen): 53 mm; Schildbreite außen: 41 mm; Schildbreite innen: 41 mm; Schildlänge außen: 219 mm; Schildlänge innen: 219 mm; Schildstärke außen: 5 mm; Schildstärke innen: 5 mm; Lagerung: wartungsfreies Gleitlager; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Norm: DIN EN 1906; Lochung: WC Schlitzkopf; Entfernung: 78 mm; Riegel-Vierkant: 8 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: gelb; Farbton: messing poliert; Ausführung Vierkant: Vierkantstift; Türstärke min.: 37 mm; Türstärke max.: 42 mm
Merkmale
| EAN | 4012789203295 |
| Ausführung | 8/78 mm. WC. F71 Messing poliert |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Entfernung | 78.00 mm |
| Farbe | gelb |
| Form | oval |
| Form Türgriff (außen) | L-Form |
| Form Türgriff (innen) | L-Form |
| für Türstärke | 37–42 mm |
| Höhe Türgriff (außen) | 53.00 mm |
| Lief.-Art.-Nr. | 2803763 |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland







