HOPPE Sicherheits-Drückergarnitur Amsterdam E1400F/3359ZA/3357N, Langschild oval, 15mm, ES 1, mit Zylinderabdeckung, Profilzylinder gelocht, Entfernung 92mm, Vierkant 8mm, Türstärke 67-72mm, edelstahl matt-0

HOPPE Sicherheits-Drückergarnitur Amsterdam E1400F/3359ZA/3357N, Langschild oval, 15mm, ES 1, mit Zylinderabdeckung, Profilzylinder gelocht, Entfernung 92mm, Vierkant 8mm, Türstärke 67-72mm, edelstahl matt-1

HOPPE Sicherheits-Drückergarnitur Amsterdam E1400F/3359ZA/3357N, Langschild oval, 15mm, ES 1, mit Zylinderabdeckung, Profilzylinder gelocht, Entfernung 92mm, Vierkant 8mm, Türstärke 67-72mm, edelstahl matt
Artikel-Nr.: HS2003900
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
HOPPE Sicherheits-Drückergarnitur Amsterdam E1400F/3359ZA/3357N; Produkttyp: Sicherheits-Drückergarnitur; Produkttyp (Hersteller): Sicherheits-Drückergarnitur; Ausführung: Langschild; Form: oval; Material: Edelstahl; Form Türgriff (innen): Gehrung; Form Türgriff (außen): Gehrung; Länge Türgriff (innen): 125 mm; Länge Türgriff (außen): 125 mm; Höhe Türgriff (innen): 61 mm; Höhe Türgriff (außen): 61 mm; Durchmesser Türgriff (innen): 20 mm; Durchmesser Türgriff (außen): 20 mm; Material Unterkonstruktion (innen): Zamak; Material Unterkonstruktion (außen): Stahl; Gütesiegel: RAL-GZ; Einsatzbereich: Haustür; Türart: Rohrrahmen; Türwerkstoff: Aluminium,Kunststoff; Zylinderabdeckung: mit Zylinderabdeckung; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Widerstandsklasse nach DIN 18257: ES 1; Vierkant: 8 mm; Entfernung: 92 mm; Lochung: Profilzylinder gelocht; Ausführung Vierkant: Vierkantvollstift; Farbe: grau; Farbton: edelstahl matt; Schildlänge außen: 249 mm; Schildlänge innen: 249 mm; Schildbreite außen: 35 mm; Schildbreite innen: 35 mm; Schildstärke innen: 10 mm; Schildstärke außen: 15 mm; Zylinderüberstand min.: 10 mm; Zylinderüberstand max.: 18 mm; Türstärke min.: 67 mm; Türstärke max.: 72 mm; Norm: DIN 18257
Merkmale
| EAN | 4012789782332 |
| Herstellerartikelnummer | 3730172 |
| Ausführung Vierkant | Vierkantvollstift |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 20.00 mm |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Entfernung | 92.00 mm |
| Farbe | grau |
| Form | oval |
| Form Türgriff (außen) | Gehrung |
| Form Türgriff (innen) | Gehrung |
| Gütesiegel | RAL-GZ |
| Höhe Türgriff (außen) | 61.00 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
Hersteller
Hoppe AG, Beschlagfabrik
Am Plausdorfer Tor 13
35260 Stadtallendorf
Deutschland




