HOPPE Schutz-Langschild 3331/3310 oval, ES 1, ohne Zylinderabdeckung, Profilzylinder gelocht, Entfernung 72mm, Vierkant 8mm, Türstärke 37-47mm, naturfarben eloxiert-0

HOPPE Schutz-Langschild 3331/3310 oval, ES 1, ohne Zylinderabdeckung, Profilzylinder gelocht, Entfernung 72mm, Vierkant 8mm, Türstärke 37-47mm, naturfarben eloxiert-1

HOPPE Schutz-Langschild 3331/3310 oval, ES 1, ohne Zylinderabdeckung, Profilzylinder gelocht, Entfernung 72mm, Vierkant 8mm, Türstärke 37-47mm, naturfarben eloxiert
Artikel-Nr.: HS2003991
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HOPPE Schutz-Langschild 3331/3310; Produkttyp: Schutz-Langschild; Produkttyp (Hersteller): Schutzschildpaar; Form: oval; Material: Aluminium; Breite: 54 mm; Länge: 250 mm; Höhe: 12 mm; Material Unterkonstruktion: Stahl/Aluminium; Norm: DIN 18257; Einsatzbereich: Objekttür,Wohnungseingangstür; Türart: Vollblatt; Zylinderabdeckung: ohne Zylinderabdeckung; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Widerstandsklasse nach DIN 18257: ES 1; Vierkant: 8 mm; Entfernung: 72 mm; Lochung: Profilzylinder gelocht; Farbe: silberfarben; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; Türstärke min.: 37 mm; Türstärke max.: 47 mm
Merkmale
| EAN | 4012789122787 |
| Herstellerartikelnummer | 11985094 |
| VE | 10 Paar |
| Ausführung | Langschild-Paar |
| Breite | 54.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Wohnungseingangstür |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Farbe | silberfarben |
| Farbton | naturfarben |
| Form | oval |
| Gebrauchs-Kategorie | 3 |
| Höhe | 12.00 mm |
| Länge | 250.00 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
Hersteller
Hoppe AG, Beschlagfabrik
Am Plausdorfer Tor 13
35260 Stadtallendorf
Deutschland









