Drahtstift Senkkopf 1,4x 25 a 1,0kg blank - E-NORMpro
Artikel-Nr.: HW001147
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Drahtstift, DIN 1151, blank
• Ausführung: Flachkopf, Form A; Senkkopf, geriffelt, Form B
Merkmale
| EAN | 4317784181471 |
| Herstellerartikelnummer | 3843HW4993 |
| Abmessung | 1.4 x 25 mm |
| Ausführung | Form A |
| Durchmesser | 1.4 mm |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 25 mm |
| Markenname | neutrale Produktlinie |
| Oberfläche | blank |
| Paketinhalt | 1.0 kg |
| WGNr. | 820Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
