Drahtstift Senkkopf 2,2x 45 a 2,5kg blank - E-NORMpro-0

Drahtstift Senkkopf 2,2x 45 a 2,5kg blank - E-NORMpro-1

Drahtstift Senkkopf 2,2x 45 a 2,5kg blank - E-NORMpro
Artikel-Nr.: HW001151
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Drahtstift, DIN 1151, blank
• Ausführung: Flachkopf, Form A; Senkkopf, geriffelt, Form B
Merkmale
| EAN | 4317784181518 |
| Herstellerartikelnummer | 3843HW5010 |
| VE | 5 kg |
| Abmessung | 2.2 x 45 mm |
| Ausführung | Form B |
| CE gekennz. | CE |
| CE-gekennz. | CE |
| Durchmesser | 2.2 mm |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 45 mm |
| Markenname | neutrale Produktlinie |
| Oberfläche | blank |
| Paketinhalt | 2.5 kg |
| WGNr. | 820Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
