Drahtstift Senkkopf 2,5x 60 a 2,5kg blank - E-NORMpro-0

Drahtstift Senkkopf 2,5x 60 a 2,5kg blank - E-NORMpro-1

Drahtstift Senkkopf 2,5x 60 a 2,5kg blank - E-NORMpro
Artikel-Nr.: HW001155
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 3 bis 5 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 4 bis 6 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Drahtstift, DIN 1151, blank
• Ausführung: Flachkopf, Form A; Senkkopf, geriffelt, Form B
Merkmale
| EAN | 4317784181556 |
| Herstellerartikelnummer | 3843HW5022 |
| VE | 5 kg |
| Abmessung | 2.5 x 60 mm |
| Ausführung | Form B |
| CE gekennz. | CE |
| CE-gekennz. | CE |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 60 mm |
| Markenname | neutrale Produktlinie |
| Oberfläche | blank |
| Paketinhalt | 2.5 kg |
| WGNr. | 820Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
