Gliedermaßstab Kunststoff2mx16mm weiss Stabila
Artikel-Nr.: HW003668
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Kunststoff-Gliedermaßstab Serie 1100
• Glasfaserverstärktes Polyamid, weiß • Wetterfest und klimasicher • Tiefgeprägte, abriebfeste Skala • Beidseitig mm-/cm-Teilung in Schwarz an der oberen und unteren Gliederkante • Gelenke mit Stahlfedern • EG-Genauigkeitsklasse III
Merkmale
| EAN | 4005069017019 |
| Herstellerartikelnummer | 1701 |
| Anzahl der Glieder | 10 |
| Anzahl Glieder | 10 Sheet |
| Art der Skala | doppelseitig |
| Bauartzulassung | Ja |
| Breite | 16 mm |
| Breite inkl. Verkaufsverpackung | 16 mm |
| CE-Kennzeichen | Ja |
| Farbe | weiß |
| Gelenkkonstruktion | Tellerfedern mit sichtbarem Niet |
| Genauigkeitsklasse | 3 |
| Gewicht | 133 g |
| Gewicht inkl. Verkaufsverpackung | 151 Gramm |
| Gewicht Papier/Pappe | 1 Gramm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


