Drahtstift vers. blank 8,0x260 a 5,0kg-0

Drahtstift vers. blank 8,0x260 a 5,0kg-1

Drahtstift vers. blank 8,0x260 a 5,0kg
Artikel-Nr.: HW004006
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Drahtstift, DIN 1151, blank
• Ausführung: Flachkopf, Form A; Senkkopf, geriffelt, Form B
Merkmale
| EAN | 4317784409766 |
| Herstellerartikelnummer | 3843HW5090 |
| VE | 5 kg |
| Abmessung | 8.0 x 260 mm |
| Ausführung | Form B |
| CE gekennz. | CE |
| CE-gekennz. | CE |
| Durchmesser | 8 mm |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 260 mm |
| Markenname | neutrale Produktlinie |
| Oberfläche | blank |
| Paketinhalt | 5.0 kg |
| WGNr. | 820Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
