Gliedermaßstab Buche 2mx16mm-0

Gliedermaßstab Buche 2mx16mm-1

Gliedermaßstab Buche 2mx16mm-2

Gliedermaßstab Buche 2mx16mm-3

Gliedermaßstab Buche 2mx16mm
Artikel-Nr.: HW004434
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Holz-Gliedermaßstab
• Buchenholz • 3 mm starke Glieder • Durchgenietete Gliederverbindung • Dauerhaft gefettete Gelenke • Schwarze mm-Teilung an der oberen und unteren Gliederkante • EG-Genauigkeitsklasse lll
Merkmale
| EAN | 4332163773702 |
| Herstellerartikelnummer | 6601018405 |
| Breite | 16 mm |
| Gliederanzahl | 10 |
| Gliederstärke | 3 mm |
| Länge | 2 m |
| Markenname | neutrale Produktlinie |
| WGNr. | 087F |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





