Holz-Gliedermaßstab GEO 2m x 16mm Stabila-0

Holz-Gliedermaßstab GEO 2m x 16mm Stabila-1

Holz-Gliedermaßstab GEO 2m x 16mm Stabila-2

Holz-Gliedermaßstab GEO 2m x 16mm Stabila-3

Holz-Gliedermaßstab GEO 2m x 16mm Stabila
Artikel-Nr.: HW005098
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Holz-Gliedermaßstab GEO Serie 1407
• Buchenholz
• Fernsichtskala mit E-Teilung auf der einen Seite und klassische metrische Skala auf der anderen Seite
• Stahlblechgelenke mit integrierter Stahlfeder
• Ermüdungsfreie Federung, standfest durch feste Einrastung
• Erfüllt die für Europa gültige MID-Richtlinie
• PEFC-zertifiziert
• EG-Genauigkeitsklasse III
Merkmale
| EAN | 4005069179274 |
| Herstellerartikelnummer | 17927 |
| Abmessung inkl. Verkaufsverpackung | 240*17*34 mm |
| Anzahl der Glieder | 10 |
| Anzahl Glieder | 10 Sheet |
| Art der Skala | doppelseitig, Geo |
| Bauartzulassung | Ja |
| Beschichtung | Durchstoßlackierung |
| Breite | 16 mm |
| Breite inkl. Verkaufsverpackung | 17 mm |
| CE-Kennzeichen | Ja |
| Farbe | weiß |
| Gelenkkonstruktion | innenliegende Stahlgelenke und sichtbarem Niet |
| Genauigkeitsklasse | 3 |
| Gewicht | 99 g |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



