Diamant Trennscheibe SlimTurbo 125x1,2mm FORUM
Artikel-Nr.: HW010363
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Diamant-Trennscheibe
• Exakte Schnitte, saubere Kanten • Hohe Standzeit • Speziell zum Trennen von Trockenbau-Stahlblechprofilen geeignet • Zum Trennen von Fliesen, Kacheln, Keramik, dünnen Graniten, Feinsteinzeug und Marmorplatten
Merkmale
| EAN | 4317784950527 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784950527 |
| Anwendungsbereich | Stein |
| Außen-Ø | 125 mm |
| Bohrungs-Ø | 22.23 mm |
| Durchmesser | 125 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | FORUM |
| max. Drehzahl | 15200 min-1 |
| Segmentbreite | 1.2 mm |
| WGNr. | 982G |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland







