Ringmaulschlüssel DIN3113A 15 mm FORUM-0

Ringmaulschlüssel DIN3113A 15 mm FORUM-1

Ringmaulschlüssel DIN3113A 15 mm FORUM-2

Ringmaulschlüssel DIN3113A 15 mm FORUM
Artikel-Nr.: HW013205
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Ring-Maulschlüssel
• Matt verchromt • Chrom-Vanadium-Stahl • Geschmiedet • Maul- und Ringstellung 15° abgewinkelt • Griffiger, ovaler Schaft • DIN 3113 A, ISO 7738 • Ringseite sehr dünnwandig und exakt geschliffen, dadurch auch für verrundete Schrauben und Muttern sowie sehr beengte Arbeitsumgebungen geeignet
Merkmale
| EAN | 4317784962506 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784962506 |
| genormt | ja |
| Gesamtlänge | 190 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Länge | 190 mm |
| Markenname | FORUM |
| Schlüsselweite | 15 mm |
| WGNr. | 060Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

