SST Winkelverbinder ABR170 - Simpson-Strong-Tie-0

SST Winkelverbinder ABR170 - Simpson-Strong-Tie-1

SST Winkelverbinder ABR170 - Simpson-Strong-Tie-2

SST Winkelverbinder ABR170 - Simpson-Strong-Tie-3

SST Winkelverbinder ABR170 - Simpson-Strong-Tie
Artikel-Nr.: HW015204
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Winkelverbinder ABR
Befestigung: CNA Kammnägel Ø 4 mm x l / CSA Schrauben Ø 5 mm x l / Bolzen ABR70: Ø 5 mm / Ø 8,5 mm ABR90: Ø 5 mm / Ø 11 mm ABR98: Ø 5 mm / Ø 13 mm ABRL98: Ø 5 mm / Ø 13 mm / Ø 40 x 13 mm ABR100: Ø 5 mm / Ø 12 mm ABR105: Ø 5 mm / Ø 11 mm ABR170: Ø 5 mm / Ø 11 mm ABR220: Ø 5 mm / Ø 11 mm ABR255: Ø 5 mm / Ø 14 mm ABR9015: Ø 5 mm / Ø 13 mm ABR9020: Ø 5 mm / Ø 11 mm / Ø 13 mm • ETA-06/0106
Merkmale
| EAN | 5701953572907 |
| Herstellerartikelnummer | ABR170 |
| VE | 25 |
| a | 170 mm |
| A | 170 mm |
| b | 40 mm |
| B | 40 mm |
| c | 95 mm |
| C | 95 mm |
| Herstellername | Simpson Strong-Tie GmbH |
| Markenname | Simpson Strong-Tie |
| Palettenmenge | 1900 Stk |
| T | 2.0 mm |
| Typ | ABR170 |
| WGNr. | 769Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



