Fenstergriff EF284 mit 4-fach Rasterung Titan grau - Karcher Design-0

Fenstergriff EF284 mit 4-fach Rasterung Titan grau - Karcher Design-1

Fenstergriff EF284 mit 4-fach Rasterung Titan grau - Karcher Design
Artikel-Nr.: KA0600002
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
EF284 - Fenstergriff Rhodos in Titan Grau, Rosettenform oval, Drehkipp mit 4-fach Rasterung, Stiftlänge 35mm
Merkmale
| EAN | 4062856103621 |
| Herstellerartikelnummer | EF284 89 |
| Abmessung Griff | Ø 19 mm |
| Befestigungsabstand | 43 mm |
| DIN Richtung | rechts/links |
| Farbe | 89 - Titan Grau |
| Funktion | Drehkipp mit 4-fach Rasterung |
| Lagerung | Gleitlager |
| Marke | Karcher Design |
| Material | Edelstahl |
| Produktfamilie | Rhodos |
| Produktkürzel | ER28 |
| Standardbefestigungsschrauben | 2 x M5 x 40mm |
| Stiftlänge | 35 mm |
| Stil | Skandinavisch |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland



