Griffpaar o.Griffrosette Elba ER22 ODS inkl. Stift Edelstahl matt - Karcher Design-0

Griffpaar o.Griffrosette Elba ER22 ODS inkl. Stift Edelstahl matt - Karcher Design-1

Griffpaar o.Griffrosette Elba ER22 ODS inkl. Stift Edelstahl matt - Karcher Design
Artikel-Nr.: KA2500071
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ER22 0DS Griffpaar Elba ohne Griffrosette, inkl. Stift in Edelstahl matt
Merkmale
| EAN | 4038847096609 |
| Herstellerartikelnummer | ER22 0DS 71 |
| Abmessung Griff | 15 x 19 mm |
| Bild | https://kdcatalog.karcher-design.de/alterra-base/mimes/get/1558520813.2964?type=jpg |
| Farbe | 71 - Edelstahl matt |
| Griffhalslänge | 60 mm |
| Länge | 135 mm |
| Marke | Karcher Design |
| Material | Edelstahl |
| Produktfamilie | Elba |
| Produktkürzel | ER22 |
| Stil | Mid-century Modern |
| Vierkantaufnahme | 8x8 mm |
| Warengruppe | Glastürschloss |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland













