Griffpaar o. Griffrosette Verona ER37 ODS inkl. Stift Edelstahl matt - Karcher Design-0

Griffpaar o. Griffrosette Verona ER37 ODS inkl. Stift Edelstahl matt - Karcher Design-1

Griffpaar o. Griffrosette Verona ER37 ODS inkl. Stift Edelstahl matt - Karcher Design
Artikel-Nr.: KA2500088
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Paar sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
ER37 0DS Griffpaar Verona ohne Griffrosette, inkl. Stift in Edelstahl matt
Merkmale
| EAN | 4038847095862 |
| Herstellerartikelnummer | ER37 0DS 71 |
| Abmessung Griff | 17 x 24 mm |
| BB - Buntbart | BB - Buntbart |
| Bild | https://kdcatalog.karcher-design.de/alterra-base/mimes/get/1558521028.2755?type=jpg |
| Drückergarnitur | Drückergarnitur |
| Edelstahl matt | Edelstahl matt |
| Farbe | 71 - Edelstahl matt |
| Griffhalslänge | 56 mm |
| Karcher Design | Karcher Design |
| Länge | 130 mm |
| Marke | Karcher Design |
| Material | Edelstahl |
| Produktfamilie | Verona |
| Produktkürzel | ER37 |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland



