Kombi-Schutz-Wechselgarnitur ESGR28 670 PZ 72mm Edelstahl matt TS 34-53mm - Karcher Design
Artikel-Nr.: KA2500177
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 6 bis 8 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 7 bis 9 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
ESGR28 670 PZ72 71 - Schutzgarnitur mit Griff ED28 in Edelstahl matt, Wechselgarnitur, PZ 72 mm, Standardtürstärke 34 mm - 53 mm
Merkmale
| EAN | 4038847053848 |
| Herstellerartikelnummer | ESGR28 670 PZ72 |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN18273 | nein |
| Entfernung | 72 mm |
| Farbe | 71 - Edelstahl matt |
| Funktion | Wechselgarnitur |
| Lager festdrehbar | ja |
| Lochabstand | 72 mm |
| Lochung | PZ |
| Marke | Karcher Design |
| Material | Edelstahl |
| Produktfamilie | Rhodos |
| Produktkürzel | ER28 |
| Standardtürstärke Max | 53 mm |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland




