Badverriegelung EZ1333 BAD rot/weiß 8mm Stift Ring kantig Edelstahl matt - Karcher Design-0

Badverriegelung EZ1333 BAD rot/weiß 8mm Stift Ring kantig Edelstahl matt - Karcher Design-1

Badverriegelung EZ1333 BAD rot/weiß 8mm Stift Ring kantig Edelstahl matt - Karcher Design
Artikel-Nr.: KA2502039
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Set sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
EZ1333 - 3-teilige Rosette rund in Edelstahl matt, Bad rot/weiß, Rosettenrand kantig, Durchmesser 52 mm, 1 Set
Merkmale
| EAN | 4038847010834 |
| Herstellerartikelnummer | EZ1333 BAD 71 |
| Befestigungsabstand | 38 mm |
| Bohrdurchmesser | 7 mm |
| Durchmesser | 52 mm |
| Farbe | 71 - Edelstahl matt |
| Form | rund |
| Frontansicht | https://kdcatalog.karcher-design.de/alterra-base/mimes/get/d7fc5f182fbc08764?type=jpg |
| Funktion | Bad rot/weiß |
| Konstruktion | 3-teilige Rosette |
| Lochung | WC |
| Marke | Karcher Design |
| Material | Edelstahl |
| Modell | EZ1333 |
| Piktogramm | https://kdcatalog.karcher-design.de/alterra-base/mimes/get/35c15f1830753d938?type=jpg |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland







