Badverriegelung EZ1334 BAD rot/weiß 8mm Stift Ring kantig Edelstahl matt - Karcher Design-0

Badverriegelung EZ1334 BAD rot/weiß 8mm Stift Ring kantig Edelstahl matt - Karcher Design-1

Badverriegelung EZ1334 BAD rot/weiß 8mm Stift Ring kantig Edelstahl matt - Karcher Design
Artikel-Nr.: KA2502040
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
EZ1334 - 3-teilige Rosette rund in Edelstahl matt, Bad rot/weiß barrierefrei, Rosettenrand kantig, Durchmesser 52 mm, 1 Set
Merkmale
| EAN | 4038847016928 |
| Herstellerartikelnummer | EZ1334 BAD 71 |
| Befestigungsabstand | 38 mm |
| Bohrdurchmesser | 7 mm |
| Durchmesser | 52 mm |
| Farbe | 71 - Edelstahl matt |
| Form | rund |
| Frontansicht | https://kdcatalog.karcher-design.de/alterra-base/mimes/get/511d5f192aca391fc?type=jpg |
| Funktion | Bad rot/weiß barrierefrei |
| Konstruktion | 3-teilige Rosette |
| Lochung | WC |
| Marke | Karcher Design |
| Material | Edelstahl |
| Modell | EZ1334 |
| Piktogramm | https://kdcatalog.karcher-design.de/alterra-base/mimes/get/bc1c5f1929ded1d26?type=jpg |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland



